Сообщение: 386
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 05.11.11 07:55. Заголовок: что нужно взять на с..
что нужно взять на семинар !!!!
взято с форума Алекса:
Собаку перед семинаром не стоит кормить и обязательно иметь с собой достаточный запас куриного филе. На сухом корме мы не работаем послушание! Курицу отварить , но не резать. На семинаре я покажу как правильно это сделать( иметь с собой нож). Также иметь с собой перчатки - лучше всего строительные или садовые, не очень толстые , облегающие, но не латекс... Работа с лакомством это отдельная ОБЬЕМНАЯ ТЕМА!
Не забыть игрушки , которыми играем. Если играем преимущественно мячиками , сразу берите мешковину , полотенце, джинсовую ткань...- будем выравнивать хватку ... Из снаряжения: поводок -короткий,средний, длинный. ошейники- кожаный, цепочка, строгий , ЭШО(если пользуетесь. Если нет, скорее всего придется в дальнейшем). Шлея для защиты. Ухватки, валики, подушки...
Сообщение: 387
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 05.11.11 12:57. Заголовок: работа на семинар : ..
работа на семинаре : Послушание - контакт собаки с владельцем, повышение мотивации собаки, драйв, концентрация и скорость, база (для молодых собак), сложные элементы послушания (для спортсменов IPO).
Защита - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.
Сообщение: 314
Настроение: отличное
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
3
Отправлено: 06.11.11 19:13. Заголовок: Ура!Будем рады вновь..
Ура!Будем рады вновь попасть на тренниг к Алексу!Огромное спасибо коллективу ''Собачьей радости'' за предоставленную возможность быть в нужном месте,в нужное время!
Сообщение: 403
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 08.11.11 12:58. Заголовок: Списки участников с..
Списки участников с собаками:
10-13 декабря 2011 1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Челышев Андрей, н. о. Сир, Екатеринбург 5. Расковалова Анна, н. о. Юрат, Екатеринбург 6. Церникель Мария, н. о. Ли, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Фимушин Алексей, бриар Бастиан, Екатеринбург 11. Мальцева Ульяна, Варяг, Уфа 12. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень (3 дня) 13. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень (2 дня) 14. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень (2 дня) 15. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург (2 дня) 16. Копытова Нина, н.о. Капитал,Тюмень(2дня)
15-18 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Ражева Елена, н. о. Декси, Тюмень 5. Ражева Елена, н. о. Дженг, Тюмень 6. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Мальцева Ульяна, Варяг, Уфа 11. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень 12. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень 13. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень 14. Копытова Нина, н.о. Капитал,Тюмень 15. Козлова Наталья, ротвейлер Лиза, Тюмень (2 дня) 16. Мозганова Татьяна, стафбуль Никита, Тюмень (2 дня)
Сообщение: 405
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 11.11.11 12:35. Заголовок: 10-13 декабря 2011 ..
10-13 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Челышев Андрей, н. о. Сир, Екатеринбург 5. Расковалова Анна, н. о. Юрат, Екатеринбург 6. Церникель Мария, н. о. Ли, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Фимушин Алексей, бриар Бастиан, Екатеринбург 11. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 12. Бачурина 13. Кузнецова 14. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень (3 дня) 15. Копытова Нина, н. о. Капитал (2 дня) 16. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень (2 дня) 17. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень (2 дня) 18. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург (2 дня)
15-18 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Ражева Елена, н. о. Декси, Тюмень 4. Ражева Елена, н. о. Дженг, Тюмень 5. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург 6. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 7. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 8. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 9. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 10. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень 11. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень 12. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень 13. Копытова, н. о. Капитал 14. Бачурина 15. Бачурина 16. Козлова Наталья, ротвейлер Лиза, Тюмень (2 дня) 17. Мозганова Татьяна, стафбуль Никита, Тюмень (2 дня) 18. Матаеева, РЧТ Ведьма, Тюмень
Сообщение: 408
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 13.11.11 13:01. Заголовок: 10-13 декабря 2011 ..
10-13 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Челышев Андрей, н. о. Сир, Екатеринбург 5. Расковалова Анна, н. о. Юрат, Екатеринбург 6. Церникель Мария, н. о. Ли, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Фимушин Алексей, бриар Бастиан, Екатеринбург 11. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 12. Бачурина 13. Кузнецова 14. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень (3 дня) 15. Копытова Нина, н. о. Капитал (2 дня) 16. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень (2 дня) 17. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень (2 дня) 18. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург (2 дня) 19. Кузнецова Инна, ротв. Чамп,Тюмень (2 дня)
15-18 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Ражева Елена, н. о. Декси, Тюмень 4. Ражева Елена, н. о. Дженг, Тюмень 5. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург 6. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 7. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 8. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 9. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 10. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень 11. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень 12. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень 13. Копытова, н. о. Капитал 14. Бачурина 15. Бачурина 16. Козлова Наталья, ротвейлер Лиза, Тюмень (2 дня) 17. Мозганова Татьяна, стафбуль Никита, Тюмень (2 дня) 18. Матаеева, РЧТ Ведьма, Тюмень
Сообщение: 413
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 15.11.11 13:27. Заголовок: 10-13 декабря 2011 ..
10-13 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Челышев Андрей, н. о. Сир, Екатеринбург 5. Расковалова Анна, н. о. Юрат, Екатеринбург 6. Церникель Мария, н. о. Ли, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Фимушин Алексей, бриар Бастиан, Екатеринбург 11. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 12. Берсенев Алесандр, ротвл, Юстас, Тюмень 13. Бачурина Нина,н.о., Камышлов 14. Кузнецова Наталья,н.о.,Камышлов 15. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень (3 дня) 16. Копытова Нина, н. о. Капитал (2 дня) 17. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень (2 дня) 18. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень (2 дня) 19. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург (2 дня) 20. Кузнецова Инна, ротв. Чамп,Тюмень (2 дня)
15-18 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Ражева Елена, н. о. Декси, Тюмень 4. Ражева Елена, н. о. Дженг, Тюмень 5. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург 6. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 7. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 8. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 9. Мальцева Ульяна, н. о. Варяг, Уфа 10. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень 11. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень 12. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень 13. Копытова, н. о. Капитал 14. Бачурина Нина, н.о., Камышлов 15. Бачурина Нина,н.о., Камышлов 16. Козлова Наталья, ротвейлер Лиза, Тюмень (2 дня) 17. Мозганова Татьяна, стафбуль Никита, Тюмень (2 дня) 18. Матаеева, РЧТ Ведьма, Тюмень 19. Берсенев Александр,ротвл., Юстас, Тюмень
Сообщение: 415
Настроение: 89220092527 :)
Откуда: Россия, Тюмень
Репутация:
4
Отправлено: 24.11.11 14:49. Заголовок: список участников се..
список участников семинара в декабре в Тюмени!!!
10-13 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Берсенев Александр,ротвл.,Юстас,Тюмень 5. Расковалова Анна, н. о. Юрат, Екатеринбург 6. Церникель Мария, н. о. Ли, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Фимушин Алексей, бриар Бастиан, Екатеринбург 11. Мальцева Ульяна, Варяг, Уфа 12. Кузнецова Наталья, н.о. Камышлов 13. Бачурина Нина ,н.о. Пермь 14.Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень (3 дня) 15. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень (2 дня) 16.Копытова Нина, н.о. Капитал,Тюмень(2дня) 17. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург (2 дня) 18. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень (2 дня) 19. Кузнецова Инна,ротв,Чамп. Тюмень(2 дня)
15-18 декабря 2011
1. Сонич Надежда, н о. Клипер, Тюмень 2. Сонич Надежда, малинуа Атаман, Тюмень 3. Решанова Екатерина, н. о. Чамп, Тюмень 4. Берсенев Александр,ротвл.,Юстас,Тюмень. 5. Ражева Елена, н. о. Дженг, Тюмень 6. Екушова Татьяна, ВЕО Викинг, Екатеринбург 7. Лисиенко Татьяна, кане корсо Трэш, Тюмень 8. Лобанова Виктория, малинуа Зара, Первоуральск 9. Власова Татьяна, н. о. Косма, Омск 10. Мальцева Ульяна, Варяг, Уфа 11. Трегубов Владимир, н. о. Раша, Тюмень 12. Пискулина Наталья, бордер колли Ивари, Тюмень 13. Ермакова Елена, н. о. Рик, Тюмень 14. Копытова Нина, н.о. Капитал,Тюмень 15. Козлова Наталья, ротвейлер Лиза, Тюмень (2 дня) 16. Мозганова Татьяна, стафбуль Никита, Тюмень (2 дня) 17. Матаеева, РЧТ Ведьма, Тюмень 18. Бачурина Нина н.о., Пермь
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет