Сообщение: 2572
Откуда: урал, местные мы
Репутация:
12
Отправлено: 03.05.13 16:12. Заголовок: Только что вернулась..
Только что вернулась с лагеря,погода хорошшаа ,солнышко,нет сырости...,,травка зеленая.. ветерок теплый,поле сухое Фигуранты живы и здоровы и готовы принять предв.кусь..
Марвил Юнион Сильвестр- победитель класса подростков Марвил Юнион Сатори - вицепобедитель А их папа Франко Кукуксланд - победитель рабочего класса! Поздравляю!
Сообщение: 8994
Настроение: Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем.
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
36
Отправлено: 06.05.13 10:08. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПО..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВКИ С ОТЛИЧНЫМ НАЧАЛОМ ВЫСТАВОЧНОГО СЕЗОНА!!!
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВЫСТАВОЧНОГО СЕЗОНА - 2013 НА УРАЛЕ !!!
Отправлено: 06.05.13 11:53. Заголовок: Результаты будут!Сей..
Результаты будут!Сейчас начну потихоньку выкладывать.Я одна,поэтому получится возможно не так быстро как хотелось бы. Очень попрошу как начну выкладывать,ничего в теме пока не писать до того момента пока все расстановки не напишу!Спасибо!
КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ: 1 БП Крис из Дома Ирины (Бэст-Бонд x Васка) вл. Гуляева неявкаАллемо Хаус Бивер (Jakiro v.d. Malchower Aue x Яшма-Феррари) вл. Сысуев
СУКИ ПОДРОСТКИ: 1 БП Endrefalva Emili (Iliano Fichtenshlag x Jane Grafenbrunn) вл. Вострецов-Горбунова 2 БП Тиса Звезда Золотая (Заурекс Норд-Ост x Варвара) вл. Дремина 3 БП Де Заубер Хоф Анабель (Псковланд Олгрей x Каменский Альянс Заския) вл. Жарова
СУКИ МОЛОДЫЕ: 1 ОХ ЮКЧК Марра из Белого Яра (Mentos v. Osterberger-Land x Атака из Белого Яра) вл. Попов 2 ОХ Юг Урала Гайда (Монте Кристо x Лилу Алджем Бест) вл. Шевченко
Отправлено: 06.05.13 13:20. Заголовок: результаты проверки ..
результаты проверки пишу след.образом: первый плюс\минус-прохождение дорожки второй -оценка третий-отпуск по команде
КОБЕЛИ РАБОЧИЙ: -+- 1 ОТЛ КЧК Пеле из Белого Яра (Queno Framato Rolau x Атака из Белого Яра) вл. Дубовкин -+- 2 ОТЛ СС Пироль из Дома Алленс (Sultan v.d.Janhohe x Изабель из Дома Алленс) вл. Заика неявка Алекс Кутагер Арчибальд (Алекс Кутагер Ерофей x Алекс Кутагер Франческа 2) вл. Мокина
СУКИ РАБОЧИЙ: +имеется+ 1 ОХ Эттора (Bruce Bierstadter Hof x Мэгги) вл. Морозова +++ 2 ОХ Аллемо Хаус Персия (Consul Ritterberg x Quarta Tronje) вл. Бондарюк
КОБЕЛИ БЕБИ: 1 БП Mitschigan Primo Grande (Omen Radhaus x Dala Primo Grande) вл. Мещерякова 2 БП Аллемо Хаус Сабир (Норис x Яшма-Феррари) вл. Кондакова 3 БП Аллемо Хаус Скиф (Норис x Яшма-Феррари) вл. Дементьев 4 П Семмо из Дома Алленс (Зоран из Дома Алленс x Юрмала из Дома Алленс) вл. Леженина 5 П Негус Карил'с Тайлер (ZZ-Top Feetbach x Tsatsa Rus Linderberg) вл. Серебряков 6 МП Аллюста Никас Арктур (Зоран из Дома Алленс x Аллемо Хаус Виктория) вл. Ромадина
СУКИ БЕБИ: 1 БП Аллюста Никас Анашья (Зоран из Дома Алленс x Аллемо Хаус Виктория) вл. Комлева 2 БП Аленгейд Алиссия (Орский Блюз Париж x Нарина Норд Траум) вл. Гейденрайх 3 БП Юрал Ленд Бестия (Юрал Ленд Мастер x Аллемо Хаус Немка) вл. Довгань 4 П Рус Инсайт Легенда (Рус Инсайт Фурбо x Рус Инсайт Америка) вл. Зайцева неявка Орбита фом Алихель Хоф (Vax Haus Storr x Черри Алихель Хоф) неявка Ацель Хоф Тиана (Franco Kuckucksland x Ацель Хоф Родерика) неявка Сантлаурис Ефросинья (Fred Rumbachtal x Santlauris Madlen)
КОБЕЛИ ЮНИОРЫ: 1 ОХ ЮКЧК Зоран 1 из Дома Алленс (Wallaby v. Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс) вл. Мирошина 2 ОХ ЮСС Калашникхоф Зеаро (Furbo v.d.Kleinen Ranch x Ria Martelsberg) вл. Гарбузов 3 ОХ Рус Инсайт Эрос (Dux v.d. Glokenheide x Farina Vierhunder Hertz) вл. Бирюкова 4 ОХ Де Орсе Мак Флай Эй (Miro v.Zellergrund x Xarah Holtkamper See) вл. Копылова 5 ОХ Зевс из Дома Алленс (Wallaby v. Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс) вл. Лебедева 6 ОХ Икер Грин (Clint Wutachtal x Дэлфи из Дома Алленс) вл. Кацубо 7 Х Ettero di Fosko Aidas (Fulz di Zenevredo x Costa di Fosko Aidas) вл. Никонова удовл.(реакция на выстрел) Стефан из Белого Яра (Пауль из Белого Яра x Феррари из Белого Яра) вл. Горбунова неявка Арекс (Юмбо ван Контра x Аллемо Хаус Астра) вл. Лапов
СУКИ ЮНИОРЫ: 1 ОХ ЮСС Чеслава из Фортуна Мерди (Jakiro v.d. Malchover Aue x Икса Игл Фарм) вл. Качалкина 2 ОХ ЮСС Деус Вульт Яхрома (Антенор Хоф Люцифер x Деус Вульт Женева) вл. Наумова 3 ОХ Фейворитс Годс Шампань (Зависть Богов Кензо x Влатерфольг Шенисс) вл. Леконцева 4 ОХ Сакура из Белого Яра (Пауль из Белого Яра x Феррари из Белого Яра) вл. Семененко 5 ОХ Аллемо Хаус Урма (Влатерфольг Шелдон x Аллемо Хаус Грейс) вл. Сюкосева 6 ОХ Уральский Триумф Абсолютная Любовь (Rubens Thermodos x Женева из Белого Яра) вл. Непомнящих 7 ОХ Аллемо Хаус Цайен (Аллемо Хаус Вольфганг x Аллемо Хаус Прага) вл. Аслямова 8 ОХ Рус Инсайт Юнисс (Chacco v.d.Freiheit Westerholt x Crace de Intercanina) вл. Лобанов 9 ОХ Зайка из Дома Алленс (Wallaby Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс) вл. Бабусева 10 ОХ Джолли фом Алихель Хоф (Mexx Merkur Stern x Сталкер Джуниор Молли) вл. Савченко 11 ОХ Рус Инсайт Юнесса (Chacco v.d.Freiheit Westerholt x Crace de Intercanina) вл. Булаева 12 ОХ Марвил Юнион Живанши (Марвил Юнион Ювентус x Таделлос Максхоф Хэнси) вл. Мыльникова 13 ОХ Интрига из Вятского Края (Влатерфольг Шелдон x Assauwehof Belissima) вл. Ужегова 14 ОХ Челси фон Фридер Таль (Mexx Merkur Stern x Бовария ф.Фридер Таль) вл. Чувакина 15 Х Версия (Аллемо Хаус Жан-Дарм x Рус Гранит Германия) вл. Попов
СУКИ МОЛОДЫЕ: 1 ОХ ЮКЧК ПЕРСИА ДИ ФОСКО АИДАС (Bix v. Arlett x Cinzia di Fosko Aidas) вл. Комиссарова 2 ОХ ЮСС DANILA VOM FICHTENSCHLAG (Liano v. Fichtenschlag x Milana v.d. Barenschlucht) вл. Вострецов 3 ОХ ЮСС PIETRA DI FOSKO AIDAS (Bix v. Arlett x Cinzia di Fosko Aidas) вл. Яковлева 4 ОХ ЮСС GESHA VOM VALTENERG (Lennox v. Regina Pacis x Nesle a.d. Brunnenstrasse) вл. Заика 5 ОХ ЮСС АЛЛЕМО ХАУС ЖЕСТА (ZZ-Top Feetback x Марвил Юнион Бэста вл. Беляева 6 ОХ ЮСС ЮЛАЙЯ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС (Zoran iz Doma Allens x Фабби из Дома Алленс) вл. Заика-Аминева 7 ОХ ЮНОРО ГУЧЧИ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС (Zoran iz Doma Allens x Фабби из Дома Алленс) вл. Зисман 8 ОХ БАЙ ЛЕСАН БИ ТИАРА (Robby v. Martelsberg x Opera Dell*Alpe Adria) вл. Шевченко 9 ОХ ОРЛИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Romulus v. Frankengold x Амиталь Дженифер) вл. Храмова 10 ОХ НЬЮКЛЕЯ ЭНЕРДЖИ (Balou v. Petersgraben x Агентура Фильдсперле Фаст) вл. Татаршова 11 ОХ НЭШИНАЛ ТРЕЖА (Balou v. Petersgraben x Агентура Фильдсперле Фаст) вл. Гаврилова 12 ОХ TSARINA IZ FORTUNA MERDI (Oneal v. Antheus x Stalker Junion Korunda) вл. Гариздра 13 ОХ ДАБИ ХАУС А*ВОЛЬФИНА (Аллемо Хаус Вольфганг x Рус Инсайт Текила) вл. Кукарски-Бабусева 14 ОХ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ САМАЯ САМАЯ (Maximo v. Fichtenschlag x Зильбер Вассерфаль Червона Рута) вл. Кузьмин 15 ОХ МАРВИЛ ЮНИОН ФЕЕРИЯ (Robby v. Martelsberg x Марвил Юнион Орнелла) 16 ОХ РУС ГРАНИТ ЦЕНТРА (Bruce v. Bierstadter Hof x Endrefalva Bebi) вл. Карликанов 17 Х РУС ИВАРС ГАРМОНИЯ (Endrefalva Clifford x Негус Карил*с Барракуда) вл. Касьянова неявка РУС ИНСАЙТ СПАРТА (Eiko v. Haus Portofino x Mali z Dalevoy Zemly)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет